• 03.12.2015

Eliokap Top Level на Дне открытых дверей в «Институте Красоты на Арбате»

В Клинике Активного Долголетия «Институте Красоты на Арбате» прошел День открытых дверей для многодетных матерей. Мероприятие состоялось при поддержке Префектуры ЦАО Москвы. Итальянская трихологическая линия по восстановлению кожи головы и волос EliokapToplevel выступила экспертом-партнером этого мероприятия.

Важно отметить, что Клиника Активного Долголетия «Институт Красоты на Арбате» – один из значимых стратегических партнеров компании Eliokap Top Level. На протяжении длительного времени специалисты клиники (а это высококвалифицированные врачи и одни из лучших профессионалов России) доверяют итальянской трихологической линии, ценят за эффективность, результативность, действительно персональный подход и возможность решить проблемы кожи головы в самые сжатые сроки!

Поскольку на мероприятие были приглашены многодетные матери, у которых, как правило, нет времени посетить трихолога, руководство клиники приняло решение пригласить в качестве партнеров специалистов Eliokap Top Level.

В рамках столь масштабного праздника каждая многодетная мама прошла бесплатную диагностику кожи головы и получила персональную консультацию по уходу от трихолога марки. Кроме этого, эксперты Eliokap Top Level провели небольшой тренинг-семинар, рассказали публике, почему нужно ухаживать! за кожей головы, как бороться с теми или иными трихологическими проблемами с помощью инновационных препаратов Eliokap Top Level.

Eliokap Top Level на Дне открытых дверей в «Институте Красоты на Арбате»