• 19.11.2015

Триумфальное сотрудничество с французским кутюрье

Компания Eliokap Top Level выступила официальным стилистом показа великого кутюрье Пьера Кардена в рамках мероприятия International Models, Talent and Designer Pierre Cardin Moscow 2015".

Стилисты итальянского трихологического бренда подготовили к модному показу свыше двадцати моделей, сделав потрясающие укладки.

К сожалению, великий кутюрье не смог присутствовать на самом мероприятии, проводимом в отеле "Советский" в ресторане "Яръ". Дела в Париже ( и не будем забывать о возрасте 93 года) вынудили его скорректировать планы и отложить поездку в Россию. Вместо маэстро приехал его преемник, племянник-пианист Родриго, который, к слову, является главным наследником состояния Пьера Кардена. Родриго поблагодарил команду Eliokap Top Level за сотрудничество на мероприятии и пожелал творческих успехов компании.

Кроме этого марка Eliokap Top Level подготовила приятный презент для маэстро Пьера Кардена-уникальную персональную программу по уходу за кожей головы. Но поскольку мэтр моды не смог приехать, подарок своему знаменитому дядюшке пообещал передать Родриго.


Друзья, следите за нашими новостями и обязательно приходите на наши акции!Мы всегда рады интересному сотрудничеству и открыты к общению!